чтобы заниматься сексом с иностранцем/иностранкой, сколько вам нужно знать слов на его/ее языке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
деречёк иде босом мего?
..этого достаточно.чтоб пригласить венгра на секс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Для тооогоо, чтоообы заниматься совокупительно-внедрительной конгнитивно-диссоаниирующих симбиозов, Солнц, достаточно фаллосо-конгруэтных вагиноообразных пюмезонов, распадающихся хотя бы не за две секунды))
Хранитель Истины (271161)
Ни слова не знал и не знаю, на аглицком общались кое-как )))) Она, кстати, тоже по русски только привет и хорошьо знала
Мудрец (11877)
Нисколько)))) Всё жестами можно показать и объясниться.)