У вас много мебели дома? Есть что подвигать,переставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153496)
если вы хотите подвигать-милости просим-у меня старинный буфет с натурального дуба очень любит двигаться...я как то решила его сместить на 20см ,что могли разобрали,все вынули,и вдвоем с мужем не смогли...как его грузчики при переезде втащили не представляю..
мебели не много,но хочется половину вынести вон-что то мне тесно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
диваны и стол..остальное ваще не сдвинуть)))
Мудрец (22540)
Не много , но если зуд наступает , подвинуть кое что можно ))
Мебель есть, но переставлять не люблю. Это явно не мои забавы)
Передвигать никуда ничего нельзя, каждая мебелишка покупалась на конкретное место, все продумано)