As
Наставник (40021)

Марвин...нам свой клуб открыть ГУРМАНСКО-ФИЛОСОФСКИЙ? Я буду публично готовить, а ты музыку преподносить...

и разговор такой...философско про еду-музыку-любовь-жизнь))...столов на пять...но не менее 5000 долларов за стол))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11877)
Где бы и о чем не говорили, разговор в конечном счете все равно идет о деньгах. )))