Вы мИне тута нИ умничайте,а пальцем пАкАжите? <image>Адрес изображения</image>Шо це таке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131012)

учись..сынок..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5537)
вот
Просветленный (835772)
Бирёжь бабу и пальцем, пальцем !
От жежь ты, тормас)))

Карочи :
находишь картинку, типа на мейле, аткрываешь иё, тырцаешь правой клавишей
а ф кантекстном тибю выбираешь "Скапиравадь URL изабраженея"
Патом ватвет пишижь <image>Адрес изображения</image>,
но вместа "Адрес изображения" штыришь то, шта скапиравал.
Но емей введу что :
http://otvety.tom.ru/question/17102
Понил, ась ?)
Верховный Наставник (175219)
Наглый! У тебя, как у почётного гинеколога, лучше ТУДА вставлять получается!))
Хранитель Истины (256285)
копируешь картинку и вставляешь между энтими чертовыми <image) - ами.. и чтоба не было ни синтиметра свободнага места...да.. и палку. палку не забудь поставить / :)
Хранитель Истины (361376)
Нипаказувайте иму ничо!!!))
он щас фсем такова нафставляет!))))))

Ну шо ты тормаз то такой???

<image> правой кнопкой мыши на любое изображение кликаешь,выбираешь КОПИРОВАТЬ URL КАРТИНКИ (если у тебя гугл хром) потом опять правой кнопкой мыши уже в вопросе (после <image> и выбираешь ВСТАВИТЬ!! Потом после всего пишешь </image>
АНДЫСТЕНТ??)))))))))))