Восхищаюсь виртуозами клавиатуры - у них что по 8 рук что ли, одновременно и тут, и там успевают++

+ на аскее в смысле -там.

Вопрос такой.
Посоветуйте клавиатурный тренажёр, кроме SOLO, бесплатный и эффективный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Да любой. Действительно кроме Соло.
Главный принцип такой: клавиатура разделена на 8 зон, для каждого пальца с 2-го по 5-й своя зона. Рука практически неподвижна, поэтому пишешь быстро. 2-е пальцы левой и правой руки - на клавишах А и О, там специальные засечки есть, чтоб наощупь возвращаться к основному положению руки. Большие пальцы - на пробеле.
А на нескольких сайтах сидеть просто - КТРЛ + С и КТРЛ + V в помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98823)
Рекомедую RapidTyping - через 2 месяца (1 час в день) пальцы будут порхать над клавой
Дизайн заточен под ребенка, прога бесплатная, можно самому забивать тексты для тренажера

просто нуна пользоваться каждый день... само придёт...
Хранитель Истины (449053)
У них времени немеряно. Большинство из них пенсионеры.
Верховный Наставник (121736)
тренируйся бабка тренируся любка .