какой способ казни вы бы выбрали?ноги в цемен и тело в воду.перерезание горла,отрубание головы .повешение или просто закопать живьем в могилу подвид мусульманской,что враг умирал в страхе и осознавая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65484)
Яхочу быть задушен когда красивая девушка сидела своей вагинкой у меня на лице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дядь,ты чо?,,,здесь люди любовь строят))))
Верховный Наставник (198134)
Самая быстрая - гильотина....Гораздо хуже мучительные казни типа колесования или быка Фаларида или ещё хуже скафизм.
Наставник (55760)
больной???