Подскажите. Вот я фотки всегда через радикал загружаю. В радикале не зарегистрирована.Всегда гружу к

фотки как гость. Отсюда Вопрос .Фотки которые я грузила например вчера в радикале где нибудь сохраняются или нет? Если сохраняются,то как их найти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ой...шо вы мадама, тут непонятными разховорами разховариваиитее.....я тута ссылку вставить не могу, хоть бы кто научил....)))