Скажите - Ваш нынешний жизненный статус стоил Вам больших усилий или же достался достаточно легко?

Приходится ли - Вам постоянно поддерживать этот статус (или даже бороться за повышение его) или же Вам в принципе все равно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
очень тяжко.через рефлексию и пятилетнюю депрессию(оказалось признать свой шесток не так то уж и легко для эгошка.хотя,казалось бы,что может быть проще?твой шесток там, где ты Сейчас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой жизненный статус:Я прочно стою обеими ногами на самом дне жизни.Главное преимущество-дальше падать некуда.
Просветленный (723363)
Если моральный - то годами.
Если материальный - то очень легко. Доступно каждому.
Пришлось поработать "локтями".
Наставник (43600)
так и пиши прямо- много ли у вас денег в загашнике?, чего стеснятся и не надо помпезных слов
Гроссмейстер (5425)
Моя "Глубокая оппа" заработана своими стараниями)) что не может не радовать))
Мудрец (14558)
А что именно Вы подразумеваете под понятием "жизненный статус"?
Наставник (39665)
Пришлось попотеть :-)))
Гроссмейстер (5031)
Мой главный жизненный статус-ЧЕЛОВЕК...