По ходу,ещё и Грузия катит бочку на Россию.Кто переставляет пограничные указатели вглубь Грузии?+

Министр обороны Грузии обвинила Россию в провокации вооруженного конфликта
Установкой указателей на границе Южной Осетии и Грузии Россия провоцирует Тбилиси на вооруженный конфликт, заявила министр обороны Грузии Тина Хидашели, передает «Грузия Оnline».
© Reuters

«Не думаю, что для российского государства условно проведенные границы в Цхинвальском регионе представляли бы стратегическую ценность. Цель в другом — российская сторона ежедневно испытывает наше терпение, провоцирует Грузию и пытается втянуть в вооруженный конфликт, но нынешнее руководство нашего государства этого не допустит», — сказала Хидашели.

По ее словам, Россия утяжеляет и без того напряженные отношения с «цивилизованным миром».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
д о п и з д я т с я... ни чему их история не учит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
ЗАБЫЛИ пилять как их персы педиками делали!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (197968)
"...провоцирует Грузию и пытается втянуть в вооруженный конфликт, но нынешнее руководство нашего государства этого не допустит», — сказала Хидашели." --- ну и всё...Поорали поорали и успокоились
Наставник (89040)
Пусть 2008 год вспомнят как нынешний губернатор Одессы ( бывший тогда президентом Грузии) обос рался как только увидел самолеты России у себя в небе (Притом Самолеты прилетели навезти порядок в той же Южной Осетии из-за которой и сейчас конфликт)

И еще: По ее словам, Россия утяжеляет и без того напряженные отношения с «цивилизованным миром». Китай это не цивилизованный мир? А ведь он не поддержал санкции, воздержался. Индия, Бразилия, ЮАР не цивилизованный мир? Они тоже воздержались.