Вы бы смогли ради своего счастья, ради своей нескончаемой любви к человеку, ради того что бы этот человек принадлежал вам, а вы ему, взять и разрушить другую семью ?

только пожалуйста не лукавьте....

- живем то - один раз....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если там все рухнуло, то я тут не при чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
* надо)!)!)
Хранитель Истины (325784)
Не лукавлю-ЭТО НЕВОЗМОЖНО.Если человеку плохо в семье,он уходит сам.
Если семья-это СЕМЬЯ,то разрушить её просто не получится.
Без лукавства. Грех на душу не возьму.
Верховный Наставник (123413)
Лучше этого не делать, девок вал и красивых.
Верховный Наставник (103249)
Ну уходи уже!))))
семью не разрушить . если один из супругов пошел налево , значит ему плевать на свою семью , она уже разрушена .
Наставник (73047)
Я никого и никогда морально не насиловала...если человек САМ решит разрушить семью, значит так тому и быть...
Просветленный (652660)
Еще 5 лет назад на этот вопрос я бы ответила твердое - ДА.
Сейчас - твёрдое НЕТ!