As
Наставник (40021)

Наполеон говорил "Ученых и ослов в центр!" (догадайтесь почему)...Я переиначу: "Солнц в <...> + вн

Дополнен 8 лет назад
вместо скобок там "в центр" должно быть, не знаю. почему комп это счел матом))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11877)
Его знаменитая команда во время египетского похода: "Ученых и ослов - в центр обоза!"

Идея была проста - построить войско кольцом, в центр кольца поместить самых ценных (и вместе с тем самых беззащитных) индивидуумов его войска - ослов (для несения поклажи) и учёных (египтологов).

В данном случае, Вы в центр самое дорогое Солнц...)