А кто кого перестреляет на дуэли за Многоликую - Витя или Одинцов?)

господа, ставим ставки)
Дополнен 8 лет назад
збрэхала, Соболев)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Таня! Тут и так полтора мужика, а ты хочешь, чтоб еще 0,1 мы лишились! Мири их!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Вить,я на тебя,не подведи)))
а можно посмотреть на НЕЕ?
Определённо Витя!)
Хранитель Истины (270625)
Я за то чтобы они друг друга укокошили!
Верховный Наставник (100775)
витька его носком зашибет перед дуэлем))
ты еще одного влюбленного в жисть забыла)
Это один и тот же персонаж под разными никами. Так что в любом случае результат очевиден. Поскорей бы. Интересно, она с горя утопится или застрелится?
Верховный Наставник (181560)
Дуэли не будет! У Вити не стоит, а Одинцов уже сиську бросил! ))))))))))))))

Доброго! )))