Гроссмейстер (7675)

Вопрос серьезный...

пришел кавалер к даме на романтический ужин так сказать, а у нее кроме огурцов и бананов, только свечки на столе...что в такой ситуации делать кавалеру?...)))))))

Малинка приветик..))
Дополнен 10 лет назад
Хима, приветульки))
Дополнен 10 лет назад
Василек, приветик))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
не Суббота ли это была?..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так он чо...жрать пришел?????....пусть расчехляет свой банан))))) приветик)))
кавалеру на романтический ужин надо приглашать девушку в ресторан, а не приходить в гости с одним членом..
Хранитель Истины (437413)
Отыбать валчицу...
Верховный Наставник (224521)
придется ему сваи помидоры со штаноф доставать..)))

Привет Ната!)))
Магистр (1595)
Мужчина должен насторожиться...)))
... кругом фаллические символы...;)
... попахивает *ОМ..;)))))