А вы лаваш любите?)) Какой?) С чем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
As
Наставник (40021)
Лаваш бывает только один, Солнц - армянский))... Остальное - это НЕ лаваш...Люблю с севанской форелью, запеченной в духовке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Румяный резиновый.
Свежий, без ничего.)
Гроссмейстер (8257)
нравится лаваш круглый..лаваш тонкий...лаваш поджаренный на углях со специями...нравятся разные завертыши из тонкого лаваша.
Хранитель Истины (284009)
На рынке у нас пекут в печах каких-то круглых. Мне нравится он. Я не знаю, какой национальности он))) Узбекский наверное.
А тонкий армянский мне не нравится.
Я люблю пирожки-минутки делать с лавашом) начинки разные и сладкие и мясные делала)
Вот эти были ветчина с сыром)

Верховный Наставник (230711)
Люблю...горячий
С сыром и зеленью!)

Привет)
Мудрец (22517)
Тонкий лаваш. Из него можно всякие рулетики делать с разными начинками.
Верховный Наставник (123413)
Горячий с тандыра.