Ученик (105)

фейерверк

Помогите сделать салют!Есть мортирные трубки,использованный фейерверк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
В верхней части трубки размещается фитиль. Внутри трубка заполнена чередующимися слоями из медленногорящего пиротехнического состава, звездок и пороха. … Самые мощные, самые красочные салюты делаются с помощью высотных фейерверков.
tk-galaktika.ru›aboutFireworks
Высотный фейерверк | Арт-Салют
Свеча должна быть очень хорошо сделана. Некоторые некачественные изделия взрываются на … Цена зависит от диаметра трубки и количества заряженных изделий. Свеча может стоить 30 … В мировой практике половина изделий, используемых во время фейерверка, - это римские...
salut-show.msk.ru›о-фейерверках/высотный-фейерверк.