А если я начну копировать твою манеру говорить, ты будешь беситься или наоборот сильнее любить??))

Эт я про то, что типа когда начинаешь копировать жесты, манеры человека, ПСИХОЛОГИ утверждают, человек проникается к тебе большим доверием...
Ну я иногда неосознанно это делала...в общении, но вообще то
мне кажется это не всегда человеку нравится...
Как у Вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174437)
вааащет енто элементарные техники подстройки к чулувеку, доходящие в итоге до синхронизации не только движений, но и пульса, дыхания и т.д.
Да - енто работаеть))
Но при условии, что чулувек просто не заметит того, что вы делаите))
Как тока он видить что его копирують - сразу принимаить енто за насмешку, обизъянничание и ишшо какую-нить хрень)))
А лично мне - пофигу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Напрягает и раздражает немного
Наставник (59022)
меня это шибко позабавит))

с 16-ым марта)
Наставник (85904)
Я такого не замечал,но беситься точно не буду.
Наставник (38395)
Для меня это будет забавно и интересно...как меня видят со стороны))
Мудрец (24644)
Мне не нравится,но я не ставлю человеку это в вину и абстрагируюсь от этого.
Сама стараюсь не поддаваться после того,как приехав из Иваново от тётушек моей мамы,поняла,что отчаянно "окаю" и страдаю их стариковской рассудительностью, мне не присущей.