Советник (2974)

Не ровно повешенное в ванной полотенце... может говорить о кривой пространственной логике человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62739)
Эстет ли этот человек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232419)
Кривая интереснее, чем прямая. Прямая предсказуема, а от кривой можно всё что угодно ожидать))
Наставник (56544)
это говорит либо о его занятости, либо об очень большой занятости
Верховный Наставник (223581)
Он просто не педант (не старался))
Наставник (85904)
Глазомер плохой.
Мудрец (21096)
О безупречной прямолинейности пространственной логики лучше всего говорят туфли на шпильках :)
это может говорить о неаккуратности, спешке или безразличии. И ВСЕ