Гроссмейстер (9439)

Скажите, а вот если бы вас доставили на машине времени в прошлое и дали задание совратить Гитлера… Европа потом спасена, война предотвращена, все ликуют, вас награждают миллионом… вы бы согласились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (249507)
Ради спасения Европы,ничего не жалко....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317265)
ты че, у меня на мужика ... не подымиЦЦа)))
.
Мудрец (23164)
А попроще нет варианта , например с ледорубом ?
А то из меня совратитель Гитлеров никакой ...
Наставник (89040)
не-е-е Вот Еву Браун соблазнить еще куда не шло
Хранитель Истины (342954)
неа
во-первых, я не из этих, да и (во-вторых) сам Гитлер к этим относился весьма отрицательно - он этих в концлагеря отправлял