Когда Вы в последний раз делали Дома Ремонт?) У вас на стенах что?) А ремонт кто делает?)

Смотрю в парадах... у 90% совок по жизни...
Сколько платите рабочим в день?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
Я хотела в детских обои освежить,но увы пока не сейчас.
Потому что еще терпит.
Делали специально обученные люди.
Брали недешево , сделали средне.
Правда стены сносили таджики, т к за снос попросили 17 тыс
А щас кста могла бы на халяву, ко мне катает яйца директор строительной фирмы, но я не готова ради ремонта оказывать ему взаимные услуги.
Уж больно прыщав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 года назад, ремонтная бригада по смете, славяне
Наставник (73842)
Все было просто)) 10 лет назад, загляни в личные фото, если не лень))
Там часть моей жизни.
Но мне пришлось снова начинать. Сейчас всего этого нет)
Гроссмейстер (6020)
работу ищешь? не тебя не найму ты пьянь..ахаха)
Верховный Наставник (190569)
мой ремонт - просто переклеивание обоев. Совок форева. последний лет 10 назад был. пока освежить
делаем сами
на стене у меня тв и картины
Верховный Наставник (180588)
Ремонт делаю только я. Клею обои и белю потолок. Ну, там краны меняю, мебель из дсп (полки от пола до потолка)...