...Есть такой тип людей - выпендрёжники... как вы к таким относитесь??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не очень хорошо! Я человек простой! Надо будет,то сяду за руль хоть рено логана хоть китайца хоть гранты! Не зарекаюсь! Некоторым обязательно ауди подавай,а денег на ремонт нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
По разному-есть красивый выпендреж,а есть-наглый.
нормальный тип)
иногда бывает..
Наставник (99105)
смотря как выпендриваются))
Верховный Наставник (148032)
Боярский, Ростоцкий... и многие другие актеры, продолжали и продолжают играть свои сценические роли в жизни... Смешно и грустно смотреть, как в жаре от юпитеров, сидит в студии немолодой уже мужчина в широкополой шляпе...
Доброго Дня тебе Сердечко!))
Наставник (49136)
Смеюсь, что еще остается, или ума у них недостаточно или думают,, срут ,, золотом, не как все.
Наставник (80331)
Никак...
Пустое место..)