Приехали друзья из Крыма - месяц они там отдыхали ....Говорят что очень хорошо,людей мало ,

только цены в два раза выше чем у нас....и интернет обрезанный - на половину сайтов зайти вообще нельзя,а на второй надпись появляется -это запрещено к просмотру в вашем регионе...
и созрел у меня вопрос - а у вас есть цензура в интернете или можете зайти куда душенька желает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161357)
Да... я как-то хотела посмотреть украинский "Голос".. Но для россиян просмотр закрыт. Это чья цензура? наша или ваша?!! Первые-то сезоны я всегда с удовольствием смотрела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
могу вроде.. пока не замечал запретов
я ездила в Крым 10 лет подряд.. потому, что цены были народные.. Теперь всё.. Крым теперь только для бюджетников и силовиков... мало им кавказа...
Просветленный (586801)
Теперь их СБУ отследит и посадит, за то что ездили на оккупированные территории.
Касательно цензуры, тот, кто действительно хочет - найдет любую инфу и зайдет на любой сайт.
есть, бывает нажимаю и выскакивает такая надпись.
многие софт-программы типа Доктор-Веб тоже скачать уже не могу.
цены у нас у выше чем где, так что тут даже и сравнивать не буду, но на носу выборы и выбор будет очевиден иначе скажут, что и к нам печеньки завезли
Наставник (56560)
Пока не сталкивалась.
А чё они целый месяц там торчали, если плохо. Поехали бы в Одессу, там Саакашвили и М.Гайдар.
Просветленный (643082)
интернет из-за ваших властей не отлажен.цены российские-у нас и зарплаты больше,чем у вас,а людей и правда мало- свекровь там,этим и хорошо.а зачем из Одессы ехать в Крым?? я,например не еду.что я там потеряла???мне и в Геленджике хорошо. там интернет отлично летает,где хочешь.
Могли бы и к себе друзей пригласить: как минимум жильё бесплатное.
Или....)))))))))
Верховный Наставник (105915)
я не знаю про все Интернет-ресурсы,
но , побывав в Крыму, я понял, что мы,
россияне,
утратили Крым.

прежде в Крыму нам были рады
и цены в Крыму были ниже нижегородских
это был дешёвый приятный курорт.
и ехать в Крым через Харьков было удобно.

а теперь хренушки....
На флибусту не могу зайти, федералы с какого-то перепуга заблокировали. А на остальные сайты наплевать. Если мэйл заблокируют - вот посмеёмся
Наставник (44776)
в разных местах по разному. мои живут в поселке под Ялтой. там 2 пансионата. так они под завязку забиты. частный сектор тоже. а вот квартиры даже около моря почти всегда свободных навалом. наши говорят, потому что они цены жуткие запрашивают. тетя говорит, что дикарей меньше чем обычно. и чаще всего с Украины. а из России больше по путевкам. а у меня еще сестра как раз вчера уехала с семьей. оказалось на самолет цена вполне доступная. но уже заказывать ьилеты нужно заранее
И я всегда говорю, что в Крыму ХОРОШО!