Американцы вроде начали бомбить ИГИЛ ,это хорошо !?

Давно пора по-моему .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722977)
Бомбить - это когда звено за звеном истребители-бомбардировщики выкашивают сектора противника от всего, что там есть.
Ну или звено Б-1Б.
Непрерывно.
А слетать пару раз в месяц - это чисто для галочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хорошо, потому что, с одной стороны они их бомбят, с другой кормят, при таком развитии ситуации все может перекинутся на Европу и Россию
Верховный Наставник (127323)
Бомбы не различают,кто игиловский террорист,а кто пробегающий мимо ребёнок...
опять всё через ж о п у получится... где пиндосы, там срач...
Наставник (56560)
А заодно и мирных жителей, которым некуда деваться. Американцам по-моему давно без разницы кого бомбить - лишь бы уменьшить народонаселение, а повод они всегда найдут, и для начала сами создадут проблему.
Верховный Наставник (105770)
если американцы кого-то бомбят,
это всегда хорошо
(американцы зря бомбить не станут)
Наставник (29857)
если американцы кого-то бомбят,
это всегда плохо