Гроссмейстер (7457)

Уважаемые дамы и господа,не губите на корню этот проект своим флудом.Мне уже тошно.А вам?

Давайте задавать нормальные вопросы,а не гонять тошнотики,Флуд хорош в меру.А это уже явный перебор.
Простите если кого обидел,я не со зла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
согласен, Альберт, то, что тут творилось вчера это полная вакханалия, и дело не во флуде, я совсем не против него, такое и в майловском ФУТБОЛе не редкость, дело в отношении, майловцы пришли сюда вчера с явным намерением нагадить нам в душу, оскорбить, унизить, потроллить. Все эти Фейкбол, Флудбол, оскорбления отдельных категористов, это проявления не лучших черт человека. Оно показывает насколько невзрослы эти люди и насколько им наплевать на мнение других, они не имеют ни толики уважения к другим, а любят только себя. Противно смотреть, ей-богу. Говорил и говорю ещё раз, не нравится здесь, не приходите сюда, не регистрируйтесь, а уж если пришли, ведите себя прилично, имейте уважение к тем, кому здесь нравится, люди вы в конце концов или ещё не эволюционировали? Если люди, то вы услышите меня, если нет, то мне искренне жаль вас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2203)
Ну так если убрать весь флуд, то и остается 2 вопроса за сутки во всей категории СПОРТ. Чисто футбольных вопросов последние время и на майле было мало. И то в основной от новичков. Будет чемпионат России и ЧМ-вопросов про футбол прибавится. Ждёмс.
Гроссмейстер (5349)
пустомельство убьет проект , а ваще это показатель что многие пользователи с жиру бесятся , отправить их весной в село на посевную и все
Не успели газон постелить
Выбежали на разминку флудить
Подождать невмоготу
Дать проекту прибавить
А то будет коментов нет музик не поставить
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Таких надо в вечный бан и запретить вход на проект.
да тут две хуесоски только весь футбол засрали - чеширский мудень и овечка спартаковская.