Хорошие актеры, играющие хороших людей, могут быть плохими?

плохими людьми
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17161)
Наверное могут.
Вот только поверить в это тем труднее,
чем лучше они играют роли людей хороших.
Есть надежда, даже при знании -люди эти
не очень хорошие, что ну не может же быть,
чтобы качества тех, кого они играю, да не
наложили бы свой отпечаток на их личности!
А значит не такие уж они и плохие?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
могут,конечно..
актерство--это профессия..
Наставник (74486)
Актер учится перевоплощаться, поэтому если актер хороший, но плохой человек, то ему ничего не стоит сыграть замечательного человека.
Просветленный (594344)
Часто так и есть.себя актер играть не будет это скучно!но исключения бывают и тут
советский актер, игравший насквозь положительных героев (Петр Вельяминов) - взять его "Паритов XX века" или два сериала "Сети исчезают в полдень" и "Вечный зов" - был ,судя по интервью. тот еще бабник и сволочь ,бросавшая жену и детей. если это для вас показатель "хорошести" человека - у нас с вами разные понимания