Скромно жили и питались в деревне при Брежневе, не так ли? За колбасой нужно было в Город ехать...++

+В сельпо хлеб три раза в неделю привозили...что я , не помню, что ли....брали по 5-6 буханок сразу....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Может где-то так и было, вполне возможно...но счастливее нас не было никого на свете. И никто с этим не сможет поспорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит Витя врал: хлеб был всё-таки?))))))))
Верховный Наставник (129128)
Хлеб пекли сами, колбасу делали сами, благо дело зерна и мяса хватало.
Гроссмейстер (7468)
Не реалистично - все трезвые сидят
у нас всё время и хлеб сами пекли и колбасу делали... а у ваших видимо руки из ж о п ы росли?
Верховный Наставник (110919)
За колбасой надо было ехать не в город, а в Москву или Ленинград...
Кстати, брали по 5-6 буханок не столько для себя, сколько скотину и птицу домашнюю кормить..
Верховный Наставник (172260)
Я при брежневе жила в деревне. У нас была корова, поросенок и штук 15 овец. Свой сад и огород. Питались хорошо.
Деликатесы привозили из Москвы 1 - 2 раза в год родители. Москва далековато от нас была, жила в Смоленской области.
Зачем ехать за колбасой?
ну и что там на столе?..чёт чёрной икры и красной рыбы не видать

а народ на фотке не деревенский