Магистр (1449)

Путин заднюю не включит,он не даст Украине подписать соглашение об ассоциации 21 марта?доп+

и поэтому следует ожидать того,что начнется война до 21 марта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (59)
Верховный Наставник (150825)
вот вот Донецк,Харьков,Одесса отделятся от вас,тогда ассоциируйтесь сколько влезет
Путин никогда не включает заднюю. Войны не будет. Украина станет про-российской.
Хранитель Истины (266800)
вот правильное имя ты себе выбрал....прыгайте уже...сколько можно вам вдалбливать, что рабом быть - это не есть хорошо...ради красивого названия ЕВРОСОЮЗ вы согласны остаться без портков... ну что ж... выбор ваш...
Верховный Наставник (116907)
Мытька включи мозги!!!
Кто перечеркнул достигнутые соглашения Януковича и ЕС?.
И тем самым допустили бандитский переворот в стране?.
.
Мудрец (13635)
рассматривается подписание только политической части: борьба с коррупцией, развитие демократических свобод, прозрачность юриспруденции... - "гумага всё стерпит"!!))
.
Гроссмейстер (7945)
Теперь без Крыма , пускай Украина вступает куда захочет ...
Тем более ассоциация с ЕС , ничего общего с членством в ЕС , не имеет ...
В НАТО Украину тоже не возьмут , ибо в НАТО не принимают страны с
неурегулированными территориальными спорами ...