Поженились Золушка и Принц , а дальше написано..."Сказочке конец"..Ну почему я в детстве так невнимательно читала..?зря девочки верят в сказки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конечно, зря. простолюдинка замужем за принцем - сказочный конец может быть только в сказке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23893)
Замужество Золушки просто понятный,
данный образ
просветления...)

И всё...)
Гроссмейстер (7468)
Сказки надо было начинать разводом... А потом - и жили они долго и счастливо, но порозень...
Да, как раз после замужества всё только начинается...
Просветленный (594084)
Ключевое слово-принц!папа у него король!богатый сильно!в 21 веке принцев мало совсем
Наставник (31180)
Что Вы ..? )
Продолжений сколь душе угодно, например, "Сказка о рыбаке ..." )))