Какой запах Вам нравится??) Вот просто .... обалденный для вас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6803)
Запах железной дороги, горных трав, морского ветра и аромат испанского хереса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64080)
мама
Советник (2836)
..ваниииль..
Верховный Наставник (137814)
Цитрусы)
Верховный Наставник (174400)
Северного ветра)
Мудрец (18116)
Жасмин. Забиралась я в детстве в куст жасмина и так чудесно было...
..запах мокрого асфальта, запах типографской краски..я покупаю журналы и нюхаю..запах старины, древности..запах вечности египетских пирамидах, он такой застывший, тяжелый и величественный.
Наставник (26567)
Догадайтесь с одного раза! :о)
Советник (3942)
благоухание Святого Духа,дорогая.