Ты уже окончательно деградировал или ещё есть надежда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
ненавижу надежд!)) куда ещё не шло как наташи,иры,лены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Окончательно..Надежду - не ищу..
Наставник (34659)
надежда есть у того, кто осознал, что деградирует. Есть шанс вернуться на путь истинный)))
окончательно деградировавший не понимает в каком он состоянии, это как психические заболевание
Наставник (28115)
мне уже ни чего не поможет
Наставник (74486)
Есть надежда, что буду и дальше успешно деградировать.
Не, ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. А вот автор следующего в ОПС вопроса за Вашим - давно и окончательно.
Магистр (1427)
Британские ученые сказали, что надежда умирает последней.
Надежда, она всегда есть. Даже у меня есть Надежда, живет неподалеку...