Зазырьте фотку и скажите, кого из НИХ вы в последний раз видели живьем?))++

Недавно был на концерте ЛЮБЭ.
Вы любите Любэ?)
Песня какая любимая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45134)
Я их в живьем..ни разу не видела...
Не приходилась как то...

Вот это...самая любимая))
Душевная очень песня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)

В 2000 году была на их концерте в Сочи)
Верховный Наставник (233093)
Не, в наш калхоз они не приезжали)
Видела многих, цветочки дарила за поцелуй
ф щечку и обнимашки В.Леонтьеву, И. Наджиеву(этот ваще моя давняя любофь, все его концерты сольные в Москве посещаю исправно)...Ну и много других - может не столь популярных, но в свое время известных. Владимир Шубарин(танцор), Виктор Зинчук(гитарист), Константин Райкин... Я вообще любительница по всяким культурным мероприятиям помыкаться. Всех долго перечислять)
Любэ не любо мне)))
Доброго утра, Макс)
Верховный Наставник (121736)
к нам такая мелочь не приезжает к все крисы все норманы побольше