А почему израильские летчики сливали нам своих французских и ЮАРовских коллег, рисуя на салфетке схе

му налета и время, когда мы бухали в плавучем борделе в Джибути?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565650)
Свои люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
алкоголь он творит чудеса)) ну и злорадство-а мож как сувенир))
Знавал я двух бедолаг, привезжих из Африки спид и перезаразивших не только своих жен, но и пол-Новосибирска. Вот почему они это сделали - гораздо более актуальный для россиян вопрос.