Mia
Верховный Наставник (227789)

А что может быть лучше ясного солнечного безветренного утра после штормового дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Только он-радостный теплый и светлый день.
И чашечка горячего кофе(или чая)...И камин..Доброго утра Миа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49292)
Правильно, ничё не может. Кроме чего-нибудь поесть после целой ночи голодания.)
Наставник (56485)
Радостное осознание того,что ты-ПОНИМАЕШЬ и ПОМНИШЬ: кто ты,где-ты и почему ты ТУТ-проснулся!!!!
____________________
Утра Доброго!!!

Наставник (68201)
Вкусный завтрак ))))
Верховный Наставник (213790)
Сегодня в 5-30 утра вышла на берег, вода прозрачная и не шелохнется, как зеркало.
Просто чудесно!