Если в африканской пустыне шмякнется вертолет "чинук" и вы знаете, что у экипажа роллексы, то через

какое время пойдете за трофеями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
не пойду-вон сосед был в Анголе негласно дык счас алкач) карма дело креновое-украсть это одно а вот обобрать трупака что то не айс-хотя голод не тётко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
нахрена мне их часы?
Жадный ты, катафрактойка. Часы-то, по- любому , уже не ходят...
Верховный Наставник (146869)
Не , ну помародерить это , конечно ,святое дело .......но роллекс ...в африканской пустыне , не , не возбуждает )