У меня есть друг, он очень хороший человек, но специалист никакой! Когда он что-то начинает "лечить", он "на ходит" болячку и всё! Далее "болячка" становится фатальной! Ещё не выжил ни один "больной"! Но, он очень в

ежлив и толерантен. Вы тоже хотите умереть под "ласковым ножом" хирурга? Или же после хама пожить ещё лет 50?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31189)
не хочу ласково умереть)) и быть обхамленной тоже не хочу))
ваще никуда не пойду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню я женщину стоматолога в гарнизоне с "беломориной" в зубах, матершинница, грубиянка, хамка, хабалка, сволочь садистская.... А пломба до сих пор стоит и не шелохнется.