Чем бы дома грохнуть..и чтобы все проснулись и ласково сказали - Доброе утро, мамочка!)))) Мне скучно одной))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289515)
Котенок,дай любимой семье поспать! С нами посиди,тихонечко,я с шести утра из себя мышку изображаю))) Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
газовую плиту включи и свечку зажги
Верховный Наставник (181730)
Простите, а кого Вы хотите "грохнуть", мамочка? ))))))))))

Доброго Утречка! )))
Верховный Наставник (123505)
когда мои спят я на цыпочках хожу-учись у нас опытных прожжённых жизнью так сказать )))
у меня запятая не работает так что я совершенно без знаков препинания ))
Верховный Наставник (154056)

а грохни во все колокола)))))))) Утра Доброго!!!!