Часть крымских татар хочет жить "в Украине" , а Крым стал Россией. Ваш вариант решения проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вернуть крымских татар в Узбекистан)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Так переехать туда нет проблем! Их кто-то на Украину не пускает?
Мудрец (12289)
Брехня! Крымским татарам дали такие гарантии, что они с удовольствием проголосуют за Россию!
Магистр (1215)
для Кремля это не проблема - депортировать татар снова !
Гроссмейстер (5425)
А разве "часть" недолжна уважать мнение большинства?...
Хранитель Истины (444580)
А, что кто-то отменил свободу перемещения? Хотят жить на Украине пусть едут и живут. Надо только помнить, что до 1954 года Крым был Российским.