Гроссмейстер (5911)

не зная правил, не стоит в этом участвовать? как думаете? или *была-не-была и будем решать проблемы по мере их поступления*?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31180)
Во все времена стоимость свеч решала эти вопросы.
Сейчас же наоборот, подобные "условия" приравниваются к экстриму и многие ищут возможность поучаствовать в том, где неизвестно, что там ждёт, впереди.
Мне отчасти жаль это поколение безголовых экстримщиков - адреналинщиков ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Да, есть такие вопросы или дела, в которые не стоит лезть... не зная правил.
Я, например, на работе не участвую в том, что не в моей компетенции.

А жизненные проблемы частенько приходится решать быстро.
Но лучше по мере поступления проблем))

Здравствуйте)
Просветленный (509683)
Риск благородное дело, но в рулетку лучше не играть