А вот это вам точно понравится! На дискотеку класс музыка согласитесь? Или я уже динозавр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
Рановато , ты начала настальгировать ....живи пока молодой ... в старости останутся одни воспоминания , упущенные возможности .... и болезни . Радуйся жизни !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! Моя молодость, 85 год! Это да )))))))))
Гроссмейстер (7385)
Молоденький ешо Салтыков тут, я вы в курсе что его сделал композитор Морозов, был такой, он писал для него эти слова и музыку, как и "я буду долго гнать велоспиед"
Наставник (59965)

Мудрец (11279)
мачмала это...

зацени,вдруг понравится,мало ли_

Просветленный (509683)
Второе - скорее всего
Доброе утро