А покажите свои настройки эквалайзера на планшете, когда слушаете музыку через наушники ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7828)
используй по умолчанию с хорошими наушниками и не парься

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
подари планшет покажу ..
Наставник (29492)
Никогда не трогаю настройки эквалайзера в проигрывателях ибо считаю правильным слушать музыку в таком звучании как это было задумано авторами. Когда я мастерю музон в Adobe Audition, я вовсе не для того выставляю все настройки как мне больше всего нравится, чтобы потом кто то их у себя в проигрывателях перенастраивал и слушал не в таком звучании как это мной задумано изначально.