Давно сидели вечером на берегу Иссык-Куля? где сидите сейчас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306191)
ой. давно.. в молодости - очень красивое озеро! а сейчас - на берегу "маркизовой лужи." - закаты у нас тут красивые тоже....

...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 1986 году ....
ни разу не сидел.
сейчас сижу не далеко от берега Эльбы.
В 2005 году, там Рай)
Верховный Наставник (131109)
на берегу Волги))а если конкретно ,то на стуле
Наставник (60496)
Последний раз в 95 в Чолпон- Ате.
Сейчас сижу на берегу озера Титикака ...
Наставник (54923)
Сидел и учащенно дышал после того, как еле выплыл против береговика сильного. Теперь сижу на берегу Мещерского озера.)))