Часто ли вы видите маму? Часто ли звоните ей,просто спросить:Мам, как ты там?___

И что для вас мама?
Я очень скучаю..прошло 2 недели, а для меня как 20 лет...один месяц как 20 лет. Мне кажется ,с годами я становлюсь всё более чувствительней .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
Почти четверть века я без мамы...Это непроходящее ГОРЕ...(
Берегите мам,не ссорьтесь с ними,пожалуйста!!!(((
Даже сейчас,когда сама в любой момент могу стать бабушкой,мне нужна моя мамочка.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вон она на кухне сидит)
ща курить пойду, привет передам))))
Верховный Наставник (223550)
Сегодня видел , у родителей сегодня золотая свадьба , а так приезжаю раз в неделю , звоню через день .
ДА, месяц нашего отпуска пробежалллллл ОЧЕНЬ БЫСТРО общаемся в ватсапе и днем и ночью, звоню каждый день в будни
ОБОЖАЮ СВОЮ МАМОЧКУ!!!!!!!!!
Мы живём в одном городе,в разных районах)
Не скажу что у меня с мамой идеальные отношения,но с ней мне тяжело, ибо я упрямый баран,а без неё мне никак(
Часто....
Мать святое!
Верховный Наставник (157396)
Сейчас видимся раз в месяц, ребенок подрастет, буду ездить почаще))
Созваниваемся стописят раз в день))))

Мама для меня подруга, жилетка, поддержка, опора) если плохо звоню ей и все как рукой снимает
РЕДКО вижу
звоню раз в неделю
....вот так....сухо я....хреновая я дочь
Наставник (95613)
Не видела уже 5 месяцев(((( Только по скайпу каждый день...
Вот сейчас опять город обстреливают... с ума можно сойти.
Наставник (97797)
Мы живем в двух шагах. Поэтому ежедневно захожу хоть на минутку, чтобы своими глазами увидеть, что с ней все в порядке, если она на работе - звоню.
Мама - это святое. И пусть у нас сложные отношения, мама авторитарный человек, а я подвержена излишней гордыне, мне никто не указ, но мама - это мама. Она одна, другой не будет.
Гроссмейстер (10006)
Даже во сне не вижу в последнее время... видать, отпустило... а так хочется иногда найти в телефоне её номер и позвонить, просто спросить, как дела...
Верховный Наставник (101033)
Вижу не часто - раз 6-7 в году. По телефону разговариваем каждый день по 1-2 часа.
Наставник (74758)
прошло 12 лет как ее не стало... но в памяти остались ее руки которые я целовал и гладил
Верховный Наставник (213183)
Теперь чаще, когда переехал в родной город.
У моей мамы сегодня день рождения) Поздравила ее по телефону, послушала родной голосок. Мы живем в разных городах, видимся не часто(