Советник (2844)

Вы были в Ленинградской области?) А Тихвин = красивая деревня, есть что посмотреть?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По мне это Мухосрань как такова..А в любой Мухосрани есть какое то памятное место!!я там не была!!И не тянет.Если только проездом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в монастырь что ль собрался ?
Верховный Наставник (168798)
Ох, Макс....)))))
Гроссмейстер (6020)
а голубые не умеют пользоваться интернетом им панараму не найти да? или они настолько невежественны что не слышали про римского-корсокова который у нас родился или про икону тихвинской богоматери))..
я как то больше по заграницам ищу местечки

приветы ,приятного ,Max