Тебе твоя первая любовь носил портфель до подъезда в 4 классе чёбы другие мальчишки не видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне, нет.
Мудрец (18389)
Не. Я гетеро)
Хранитель Истины (342113)
Мне не носил
И вообще в школе не было любви, я не влюбчивый и сам ни кому не носил.
первая в садике была)) портфелей еще не было.
Наставник (86597)
моя первая любовь был муж моей тетки а мне было лет эдак пять. вот втторая любовь носил мой портфель уже в 10 классе. все завидовали. а потом мы поженились ... не на долго.
Наставник (54923)
Обычно я нес по три портфеля.))