а ежели мущина идет и так весело хреном машет еще при этом насвистывает .....значит ...????)))))

Ниче не подумайте такого ....)))Хреном в пакетике канешн (в магазе купил )..)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8068)
Балдакрут ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
а мы ничё и не подумали такого
Верховный Наставник (248893)
Нее...я хреном насвистывать не умею...флейта штоли)!
Наставник (64495)
А ЕГО КУДА ТО ПОСЫЛАЛИ...теперь он нашел, и довольный возвращается...
Привет!!!! А вот мне интересно - а что мы должны подумать????????