Что должно быть на столе , чтобы Вы подумали ..*Ого!!!Вот это я понимаю изыски))*?)))

Ночки, девочки, мальчики)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85904)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Ничего.. обрыбятся
Наставник (26567)

Наставник (89996)
Омары с белым вином.
Привет))
Вот на такую картину точно скажу..ОГО!!Такие изыски я точно не осилю)))

Мудрец (12187)
"отварные порционные судачки.. А стерлядь, стерлядь в серебристой ка-стрюльке, стерлядь кусками, переложенными раковыми шейками и свежей икрой.Яйца-кокотт с шампиньоновым пюре в чашечках.. А филейчики из дроздов с трюфелями.. Перепела по-генуэзскил, тарелочка супа-прентаньер...А дупеля, гаршнепы,бекасы, вальдшнепы по сезону, перепела, кулики. И шипящий в горле нарзан..."
М. Булгаков "М и М"