Вопрос ребятам)))) Вы чо друг на друга наезжаете,все равно это путь в никуда ибо люди все разные и

доказать друг другу свою позицию все равно не удасться))))))) Каждый видит мир по своему и людей оценивает по своим меркам! Тем более СДД это не воз,чтобы лебедь,рак и щука тут могли чо то тащить)))) А хотя это весело на самом деле,когда каждый демонстрирует свою крутизну))))) Ведь всем и так понятно,что она дутая)))) ха ха ха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Щас по маске получишь о великий гуру)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Юр, я вот ужасно не люблю когда мне кто-то абсолютно неизвестный указывает что, где и как делать. Тем более в такой категоричной форме. Противодействие равно действию. Закон Ньютона!
А чо опять письки показывали?
Тьфу ты!хорошо что я только зашла