Все люди делятся на две категории , тех кто понимает и любит фильм "Кин-дза-дза" , и те ...Внутрях +

Все люди делятся на две категории , тех кто понимает и любит фильм "Кин-дза-дза" ,
и тех кто это фильм не понимает и не приемлет ...

Вы к какой категории относитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
К первой разумеется.. Это мой любимый фильм
Хотя изначально, после первого просмотра относился ко второй..
Потому что сразу вникнуть в суть сюжета было весьма затруднительно..
И это не удивительно.. По признанию самих актёров ,они сами не могли понять в чём смысл фильма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Который ку ку ку любит)
Верховный Наставник (160634)
Я понимаю... но не люблю...
Верховный Наставник (141147)
ну так ... что бы особую любовь питала .. так не скажу)
Наставник (43360)
"Кингсайз" мне больше нравится!

Мудрец (22599)
На дух не переношу! Пожалуй самый дебильный фильм за всю историю кинематографа. Мерзость!
Верховный Наставник (163983)
я к третьей--посередине которая)
я отношусь к категории тех, кто фильм не смотрел.
К счастью я отношусь к первой категории.
Я обожаю этот фильм.
Тем же, кто прошел мимо него я просто сочувствую - они просто не доросли до его понимания.
полная куета...