Гроссмейстер (8064)

Вы счастливый человек? Опрос анонимный, можете даже не думать, а просто постучать по клаве)

Лора, ответь как в идеале)
Дополнен 10 лет назад
надежда , я вам верю на все четыре)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56544)
олвыпрыадпр - постучала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
СЧАСТЛИВЫЙ!
Верховный Наставник (232568)
Да!!!))
Советник (2974)
Не знаю как ответить - по договору, или по общей мизантропии ))
lu
Гроссмейстер (6419)
почти не очень..)) шутка.
хочу и буду.
Наставник (47883)
Да. Так уж сложилась моя жизнь, что я многие годы исследовал именно счастье. Теперь у меня просто выбора нет. Когда знаешь - по другому уже не сможешь.
Наставник (25131)
я постучала ручонкой и еще на всякий случай,чтобы услышанной быть, головенкой