Чему тебя научили детство ?) а вот оно было у тебя нормально без приколов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
х было детсво...не подумайте что хорошее

научило???
самостоятельности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да нормальное ..
Хранитель Истины (270008)
Выживанию... детство было хорошее, но тяжёлое.
Наставник (76786)
Самое настоящее было детство -и с ремнём встречали, если на улице задерживалась.
В вагоне, которые в тупик загоняли , уехали малышнёй 5-летней в соседний город-возвращали с милицией, из сада 2 раза сбегала. Ой...отгребала по полной)))))
Зато какое было детство весёлое!)))
Научило -поздно оно меня научило-беречь родителей.