А если Дамы зовут на дивичник в сауну, а у меня нет плавок, стоит ли идти?))) +

Как же я в бассейне купаться буду?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (346)
зачем тебе плавки,ты ж стриптиз девчонкам показывать будешь)))))))))))))))))) девичник же)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40623)
Тогда будешь Банщиком...девчонок жарить....
фуТы-нутЫ...парить))))

Добрейшего)
Мудрец (10030)
А в роли кого..? Я думаю там они и не пригодятся...ТЕБЕ не дадут одеть...Силы то рассчитал...Справишься с обязанностями...???